X+12=70:2 решити уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.
X=35-12
x=23
вот тебе................................................
Отвечает Галина Про.
X+12=70:2
x+12=35
x=35-12
x=23
23+12=70:2
35=35