На кондитерской фабрике один автомат заворачивает в минуту 140 конфет , а другой на 20 конфет

больше. За сколько минут совместной работы автоматы завернут 12 000 конфет? Мне нужно условие ну и примеры то есть решение

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Анатолий.

1. 140+20=160конф

2. 140+160=300конф

3. 12000:300=40

Ответ за 40 минут

Отвечает Сенюта Ира.

1)140+20=160 конфет другой автомат

2)140+160=300 конфет вместе

3)12000:300=40 минут

Ответ: Через 40 минут автоматы завернут 12000 конфет