За 5 днів 7 ткаль виткали 1470 м тканини. Скільки метрів тканини виробляє одна ткаля за 3 год?


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
1470÷7÷5=42
365×3=1095
1095×42=45990

45990м за 3 год