При сушке груши теряют 80% своей массы.Сколько кг сушённых груш получится из 30 кг свежих?


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
30×0.8=24 (кг) теряют при сушки
30-24=6 (кг)
Ответ: 6 кг получится