Решите уравнения:а-(47+33)=310+210;у+230=9×4+640;(230+670)-х=410+120.


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.
A-(47+33)=310+210
a- 80=520
a= 520 +80
a= 600

y+230=9*4+640
y+230=36+640
y+230=676
y=676 - 230
y= 446

(230+670)-x=410+120
900- x= 530
x=900 - 530
x = 370