печенье упаковали в пачки по 250 кг. Пачки сложили в ящик 4 слоя. Каждый слой имеет 5 рядов по 6

пачек в каждом Чему равна масса сложного ящика печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.
1) 5×6=30
2)4×30=120
3)120×250=30000 (г)=30 кг
Отвечает Кравец Влад.
5*6=30 пачек в слою;
4*30=120 пачек в ящике;
120*250=30000 г = 30 кг масса сложного ящика печенья.