туристы за 2 дня похода прошли 88км двигаясь каждый день с одинаковой скоростью . В 1 день они были

в пути 7 ч а во 2 день 4ч . Какое расстояние прошли туристы в каждий день

Ответы на вопрос

Отвечает Лентин Данила.
1) 7+4=11 часов всего 
2) 88:11= 8 км/ч скорость
3) 7*8=56 км прошли в 1 день
4) 4*8=32 км прошли во 2 день
Отвечает Гармидер Лера.
1) 7+4 = 11 ч шли туристы
2) 88/11=8 км/ч скорость движения туристов
3) 7*8 = 56 км прошли туристы в первый день
4) 4*8 = 32 км или 88 - 56 = 32 км прошли туристы во второй день
Ответ: 56 и 32 км соотстветственно