2 целых 1/3 *(-7)А)-16 целых 1/3Б)7В)-7/9Г)-7


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
2 целых 1/3*(-7)= (-(7/3*7/1))= (-49/3)= -16целых 1/3
Ответ: -16целых 1/3
Отвечает Федичкин Миша.
Это буква  а
т.к.
2 целых 1/3 *(-7)=7/3*(-7)=49/3= -16 целых 1/3