Как решить? Очень надо!!! В 5 коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет. Сколько конфет: в

трёх таких коробках? в восьми таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.
1)160:5=32(к.)-в 1 коробке.
2)32*3=96(к.)
Ответ: 96 шоколадных конфет в 3 коробках.

1)160:5=32(к.)-в 1 коробке.
2)32*8=256(к.)
Ответ: 256 шоколадных конфет в 8 коробках.
Отвечает Гармаева Руслина.
1) 160:5= 32(к) в одной корбке
2) 32×3=96(к) в трёх коробках
3) 32×8=256(к) в восьми коробках