Решите уравнение 5/21y-2=-3 1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Перерва Марія.
5/21у=-3 1/14 +2
5/21 у= -1 1/14
У= -9/2
у=-4,5
Отвечает Николаева Алёна.
...........................