Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 2 см. Найди площадь и периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.
Периметр:Р=(4+2)*2=12(см)
Площадь:S=4*2=8(см)
____4см______

2см
_____________
Отвечает Климов Миша.
Периметр (4+2)*2=12 см
площадь 4*2=8 см
______4см______

2см____________