17 Икс плюс 2 и 1 плюс 3 и 1 Икс равняется 57​


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ:17*х+2-1+3+х=18*х+4=57 или х=(57-4)/18=53/18=2 17/18.

Пошаговое объяснение: