Выразите переменную y через переменную x, найдите два каких нибудь решения уравнения x-5y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.
-5y=3-x
если x=1, то -5y=3-x
                     -5y=3-1
                     -5y=2
                     y=-0.4
если x=2, то -5y=3-2
                     -5y=3-2
                     -5y=1
                     y=-0.2