-2(5-3x)=7x+3 РЕШИТЕ ПОДРОБНЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Дарья.
-2(5-3x)=7x+3 
-10+6х=7х+3
-10-3=7х-6х
-13=х
х=-13
Отвечает Валеев Ислам.
-2(5-3x)=7x+3
-10+6х = 7х+3
6х - 7х = 3+10
-х = 13
х= -13