В вагоне поезда 10 купе. В каждом купе 4 места. Сколько человек едет в 5 вагонах, если 10 билетов в

эти вагоны оказались не проданы? 1) 2) 3) Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

1)10*4=40(м.)
2)40*5=200(м.)
3)200-10=190(м.)
Ответ:190 мест.

Отвечает Кузьменко Светлана.

1)4×10=40 ( м ) . 2)5×40=200 ( м ). 3)200-10=190 ( m ). OTBET::( 190 мест ) .....