Запиши все однозначные числа которые больше 6 Уменьши каждое из них на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
9,8,7 вот-так как то у меня:)
Отвечает Абитаева Гаухар.
Это числа:
7,8,9
7-7=0
8-7=1
9-7=2