Помогите пожалуйста! У Юры есть калькулятор который позволяет умножать число на 3, прибавлять к

числу 3 или (если число делится на 3 нацело) делить на 3. Как на этом калькуляторе получить из числа 1 число 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
1*3=3
3+3=6
6*3=18
18+3=21
21+3=24
24/3=8
8+3=11

Магия и ничего более:3