купили 3 пакета кефира , по 250 г в каждом , и несколько пакетов кефира по 500 г сколько приобрели

пакетов кефира по 500 г, если всего купили 2 кг 250 г кефира ?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Семён.
3*250=750 гр
2кг250-750=1кг 500г
1500/500=3 пакета
Отвечает Сковородка Катя.
3*250= 750 гр
2250-750=1500 гр или 3 пакета по 500гр