Помогите! (498- 421)÷45+678×(500÷400)÷(7980×50)=? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ваня.
498 - 421 = 77
500 : 400 = 1,25
7980 * 50 =  399000
77 : 45 = 1,71
1,71 +678 = 679,71
679,71 * 1,25 = 849,6375
849,6375 : 399000 = 0,002