13⋅(8x−6)−8⋅(13x+6)=-126 .


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Юля.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

13(8х-6)-8(13х+6)=-126

104х-78-104х-48+126=0

сокращаем:

-78-48+126=0

-126+126=0

0=0

Отвечает Асылбеков Нурадил.

104х-78-104х-48=-126 зачеркиваем 104х и -104х

-78-48+126=0

Ответ:0