Помогите решить задачу по действиям срочно сейчас нужно.только эта задача не 10 класса а только

4,так что не пишите там дробные числа или 16:100 так же нельзя что-то типа этого: Из 100 кг свёклы при переработке получили 16 кг сахара. Сколько килограммов сахара получат из 1 тонны свёклы, Из 3т? Из 5т?

Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.
1)16*10=160
2)16*30=480
3)16*50=1100