1000000-121000-55000-7000-2953сколько будет дам 28 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
Ответ будет равен 814047
Отвечает Харьковский Богдан.

1000000-121000-55000-7000-2953=814047

1)1000000-121000=879000

2)879000-55000=824000

3)824000-7000=817000

4)817000-2953=814047