3/4 минус 1/8. преведите дробь к общему знаменателю и вычеслите


Ответы на вопрос

Отвечает Чумарин Егор.
3/4-1/8=
3/4*2=6/8
6/8-1/8=5/8
Отвечает Мариев Максим.
3/4-1/8=6/8-1/8=5/8.................