Найдите число, если: 1) 1/4 его равны 80;3) 1/2 его равны 30;5) 3/4 его равны 60;7) 2/3 его равны

10;9) 3/7 его равны 30.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.
1) 80*4=320
3) 30*2=60
5) 60:3=20
20*4=80
7) 10:2=5
5*3=15
9) 30:3=10 10*7=70
Отвечает Тян Жанна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



80/1*4=320


30/1*2=60


60/3*4=80


10/2*3=15


30/3*7=70