(3x+x)=1,5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(3х+х)=1,5
4х=1,5
х=1,5/4
x=0,375
Отвечает Волков Анатолий.
3х+х=1.5
4х=1.5
х=0.375