3 Класс. Решите задачу тремя способами. В школьном концерте участвовали 35 учащихся. Из них 14

танцоров, 7 чтецов, а остальные певцы. Сколько певцов участвовало в этом концерте?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальська Віта.
1способ:35-(14+7)=14 певцов
Отвечает Пузанов Павел.
1) 35-14-7=14- певцов
Это первое решение))
1)14+7=21- танцоров и певцов
2)35-21=14- певцов
Это второе решение

Третье- честно не знаю. я подумаю)) удачи Вам