Реши уравнение любым способом.               (у+1)*18=36+12*(У+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
18Y + 18 = 36 + 12Y + 12 
18Y - 12Y = 48 - 18 
6Y = 30 
Y = 5
Отвечает Велиева Сайде.
Решил должно получится 6