КУПИЛИ 3 КГ РЫБЫ ПО ЦЕНЕ 98 РУБ/КГ И 5 КГ КАРТОФЕЛЯ.КАКОВА ЦЕНА КАРТОФЕЛЯ.ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ВСЕЙ

ПОКУПКИ 334 РУБ. РЕШИ ЗАДАЧУ.ВЫЧИСЛИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ .

Ответы на вопрос

Отвечает Полежай Алёна.
1) 98*3=294 (руб.)
2) 334-294=40 (руб.)
Ответ 40 рублей