Помогите решить пож только решить больше ничего не надо,вот- 3*(x-2)=10-x 3x-6=10-x


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.
3 * (x - 2) = 10 - x
3x - 6 = 10 - x
4x = 16
x = 4

Отвечает Шапенков Рома.
3*(х-2)=10-х
3х-6=10-х
3х+х=10+6
4х=16
х=16/4
х=4