Решите плиз 50,785-(x+6,41)=16,33


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.
Х+6,41= 50,785-16,33
х+6,41= 34,455
х= 34,455- 6,41
х=28,045
Отвечает Климов Дима.
-(х+6,41)=16,33-50,785
-х-6,41=- 34,455
-х= -34,455+6,41
-х=-28,045
х=28,045