Чему равно произведение суммы дробей 3/4 и 7/12 и числа 36?


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
3/6+7/12=6/12+7/12=13/12
13/12+36=37 1/12
Отвечает Калябина Софья.
1) 3/4+7/12=9/12+7/12=16/12
2) 16/12*36=576/12=48
Ответ: 48