Помогите решить (128*37+46):2+273 столбиком даю 11 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.
1)128*37=4736
2)4736+46=4782
3)4782:2=2391
4)2391+273=2664
Отвечает Калиниченко Стас.
128        4736       4782|2             2391
37         +   46      4       2391         273
-------       ------       7                     2664
896         4782      6
  384                     18 
--------                    18 
4736                          2
                                  2
                                  0