Запишите в виде суммы разрядных слагаемых числа 91; 384


Ответы на вопрос

Отвечает Кочубей Ксения.
Ответ:
91=90+1
384=300+80+4
Отвечает Каленова Варя.
91 =90+1
384 =300+80+4