Выполним деление с остатком .сделай проверку 34÷4,15÷6,68÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
34:4=8 (ост 2) , проверка 4*8+2=34
15:6=2 (ост 3), проверка 2*6+3=15
68:8=8 ( ост 4), пров-ка 8*8+4=68
Отвечает DELETED.
34:4=32:4=34-32=2(ост.)
15:6=12:6=15-12=3(ост.)
68:8=64:8=68-64=4(ост.)