Что больше одна шестая суток или 240минут


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Артём.
1 сутки = 24 часа
24 часа = 1440 минут

найдем 1/6
1440 : 6 · 1 = 240 (мин.)
1/6 суток = 240 минутам
Отвечает Бородина Лера.
1/6сут-4 ч
4ч-240мин
240мин=240мин