Быстро очень надопрям 1 + 2x = 5х


Ответы на вопрос

Отвечает Турышев Андрей.
1+2х=5х
2х-5х=-1
-3х=-1
х=1/3
Отвечает Солодягина Диана.
2х-5х=-1
-3х=-1
х=-1:-3
х=0.33 (1/3)