В записи чисел 66666666 поставить знаки действия чтобы получилось 264, 13332, 67332


Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.
66 + 66 + 66+ 66 = 264

6666 + 6666 = 13332

66666+ 666 = 67332