Решите задачу: Бамбук-самое быстрорастущее растение : по 0, 75 м за 24 часа. Какой будет высота

бамбука через: а) 5 дней б) 10 дней в) 25 дней, если на данный момент на составляет 0, 65 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
0,65 м = 6500 см
0,75 см = 7500 см
а) 6500 + (7500 умножить на 5) = сам(а) решишь
б) 6500 +  (7500 умножить на 10) = сам(а) решишь
в) 6500 + 
(7500 умножить на 25) = сам(а) решишь