три брата поймали 29 бычков один отдал 6 штук второй 2 треттй 3 у каждого боата осталось равное

количество сколько поцмал каждый брат

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
29-6-2-6=18
18/3=6
6+6=12 - поймал 1
6+2=8 - поймал 2
6+3=9 - поймал 3
проверка 12+8+9=29