ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Три билета на карусель " Ромашка" стоят столько же, сколько четыре билета на

карусель"Горки". Три билета на карусель " Ромашки" стоят 360 рублей. Насколько рублей билет на карусель " Ромашки" дороже билета на карусель " Горки?" ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1. 360÷3=120 (рублей) - стоит билет на карусель 'Ромашка'
2. 360÷4=90 (рублей) - стоит билет на карусель 'Горки'
3. 120-90=30 (рублей) - разница цен

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Капустина Даша.
1)360:3=120(руб)стоит 1 билет на ромашки
2)360:4=90(руб)стоит 1 билет на горки
3)120-90=30руб карусель ромашки дороже