5^0-1=срочно дам 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
5^0-1=1-1=0

Любое число в степени 0 равняется 1
Отвечает Дудин Михаил.

1)5^0=1;

2)1-1=0;

ответ:0