Между двумя лыжниками 90 км. Один лыжник едет со скоростью 12 км\ч, а другой 15 км\ч. на каком

расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
1)12×3=36км
2)15×3=45км
3)36+45=81км
4)90-81=9км