Значение выражения sin 45+cos60 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
Sin 45 = √2/2
cos 60 = 1/2
sin 45 + cos 60 = √2/2 +1/2 = (1+√2)/4

вроде так