26000-a=502.28 решите пожал.


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.
А=26000-502.28. а=25487.72
Отвечает Бычков Андрей.
26000-а=502.28
-а= 505.28- 26000
-а= -25494,72
а=25494,72