Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294и34


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Соня.
Частное чисел равно 30294:34=891, значит сумма неизвестного и 395 равна 891. неизвестное число равно 891-395=496 или можно подругому: неизвестное число обозначим через химеем уравнениех+395=30294:34х+395=891х=891-395х=496
Отвечает Вавилов Алексей.
30294÷34= 891
891-395=486