Как из четырёх 7 получить 1,2,3,4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкина Оксана.
(7 : 7) - (7 - 7) = 1
(7 : 7) + (7 : 7) = 2
(7 + 7 + 7) : 7 = 3
77 : 7 - 7 = 4
7 - (7+7) : 7 = 5
вроде так