14(p-30)=630         Помогите пожалуйста, умоляю!  


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
14(p-30)=630
p-30=630:14
p-30=45
p=45+30
p=75
Отвечает Кириченко Сашуня.
14р-420=630
14р=210
р=15