В парке росло 20 кленов. Берез росло на 7 меньше кленов. Сколько деревьев росло в парке?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
20-7=13(кл)
20+13=33( дер)
Ответ: В парке росло 33 дерева.
Отвечает Хорошун Дарья.

1) 20-7 = 13 (д.) - росло берез в парке

2) 20+13 = 33 (д.) - всего деревьев росло в парке

Ответ: 33 дерева росло в парке.