В цистерну залили 1572 литра бензина. На сколько процентов заполнили цистерну, если известно, что

объем цистерны составляет 5240 литров? в процентах

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Артём.
1572/5240*100 = 3/10*100 = 30%