Сторона треугольника, равная 6,3 см, на 20,8см меньше второй стороны и на 0,9 см больше

третьейстороны. Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Юлия.
А=6,3см
b=6,3+20,8=27,1см
c=6,3-0,9=5,4см
Р=6,3+27,1+5,4=38,8см